Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.08.2020, 11:24
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 28
 24 апреля в г.Новоузенске прошел межрайонный турнир по волейболу среди девочек 1994 -1996, 1997-1998 года рождения на призы ОАО «Новоузенский мясокомбинат». В возрасте 1994-96 г.р. приняли участие команды ДЮСШ г.Александров Гай, ДЮСШ г.Новоузенск, ДЮСШ г.Питерка, ДЮСШ г.Ершова, ДЮСШ р.п.Степное и команда МОУ-сош № 2 г.Красный Кут укомплектованная учащимися школы № 3 и с.Ямское. В подгруппе зафиксированы следующие результаты Новоузенск -Красный Кут (2:0), Красный Кут – Питерка (2:1), в матче за 3 место Красный Кут в составе А.Евстафьева, Е.Катаржина, Л.Кузина, О.Клочкова, О.Броммер, Г.Охотина, Ю.Ефимова переиграли р.п.Степное (2 : 1) и завоевали бронзовые медали . Подготовил команду учитель ф.к. МОУ-сош № 2 А.В.Морозов. В возрасте 1997-1998 г.р. наш района представляли учащиеся МОУ-сош с.Ямское К.Кувшинова, Е.Волкодав, Н.Волкодав, Л.Кортель, Е.Кортель, Н.Гладченко, А.Газизова, Ж.Макеева выигравшие у Дюсш с.Радищево Новоузенский район (2:1), Дюсш -1 г.Новоузенск (2:0), Дюсш г.Алекс ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

22 апреля 2010 г. в г.Новоузенск прошли зональные областные соревнования «Президентские состязания» среди учащихся 4 – 11 классов. Вот как выступили команды районов в трех видах командных состязаний:
«Прыжки в длину» 1.Красный Кут 2.Новоузенск 3.Питерка .
«Встречная эстафета» 1.Красный Кут 2.Питерка 3.Новоузенск.
 «Президентские тесты» 1.Красный Кут 2.Питерка 3.Новоузенск.
 В общекомандном зачете 1 место заняла команда МОУ-сош с.Комсомольское Краснокутского района и право принять участие в финальных «Президентских состязаниях» 30 апреля в г.Саратове ,2 место МОУ-сош с.Агафоновка Питерского района , 3 место МОУ-сош с.Александров Гай Новоузенского района.
 В составе команды победителя выступали (4 класс-З.Тлепова, В.Курочкин; 5 класс-Э.Машанова, В.Авдогалиев; 6 класс-М.Бибоснова, С.Журавлев; 7 класс-П.Ермакова, А.Мулдаш; 8 класс-А.Байгазиева, А.Бибоснов; 9 класс- ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

21 апреля 2010 года прошли районные соревнования президентские состязания среди учащихся 7 классов 1996 – 1997 г.р.
Бег 60 метров (девочки ):
1 – Ермакова П. (8,64) с. Комсомольское
2 – Идалова Д (9,25) с. Интернациональное
3 – Ахматова А (9,46) школа № 3 г. Красный Кут
Бег 60 метров ( мальчики):
1 – Азизов С. (8,20) школа №1 г. Красный Кут
2 – Морозов В. (8,37) школа №3 г. Красный Кут
3 – Попов И. (8,45) школа №3 г.Красный кут
Прыжки в длину с места ( девочки):
1 – Понкрашова Л (206 см) Школа №3 г. Красный Кут
2 – Перевозчикова Н (195 см) с. Дьяковка
3 – Лебедева С (194 см) с. Лебедевка
Прыжки в длину с места ( мальчики):
1 – Лавренюк А (235 см) с.Лебедевка
2 – Пронудин К (225см) с. Чкалово
3 – Попов И (225 см) шк ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020