Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 08.02.2023, 04:19
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов
21 апреля 2010 года прошли районные соревнования президентские состязания среди учащихся 7 классов 1996 – 1997 г.р.
Бег 60 метров (девочки ):
1 – Ермакова П. (8,64) с. Комсомольское
2 – Идалова Д (9,25) с. Интернациональное
3 – Ахматова А (9,46) школа № 3 г. Красный Кут
Бег 60 метров ( мальчики):
1 – Азизов С. (8,20) школа №1 г. Красный Кут
2 – Морозов В. (8,37) школа №3 г. Красный Кут
3 – Попов И. (8,45) школа №3 г.Красный кут
Прыжки в длину с места ( девочки):
1 – Понкрашова Л (206 см) Школа №3 г. Красный Кут
2 – Перевозчикова Н (195 см) с. Дьяковка
3 – Лебедева С (194 см) с. Лебедевка
Прыжки в длину с места ( мальчики):
1 – Лавренюк А (235 см) с.Лебедевка
2 – Пронудин К (225см) с. Чкалово
3 – Попов И (225 см) шк ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

Кувшинова Кристина - ученица 8 класса МОУ - сош с.Ямское заняла 2 место в 3 Региональной олимпиаде по основам православной культуры.
Подготовоила к олимпиаде учитель истории МОУ - сош с.Ямское Дениченко Г.С.
Просмотров: 646 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

  15 апреля 2010 года завершился конкурс рисунков, посвященный празднованию 65- летия Великой Победы  « Никто не забыт, ничто не забыто».
Всего приняло участие 150 детей.
 1 место:
Шлыков Данил-ученик 6 класса МОУ – сош с.Логиновка
Савченко Александр- ученица 6 класса МОУ – сош с.Логиновка
Баранова Диана-ученица 5 класас МОУ – сош №2 г.Красный Кут
2 место:
Наугманов Утеген -ученик 7 класса МОУ – сош с.Лебедевка
Кистанова Галина -ученица 6 класса МОУ – сош №3 г.Красный Кут
Колтунова Виктория- ученица 7 класса МОУ – сош с.Комсомольское
3 место:
Мамитько Юлия- ученица  5класса МОУ – сош №1 г.Красный Кут
Волченко Таня - ученица 4 класса МОУ – сош с.Карпенка
Байманов Тимур - ученик 10 класса  МОУ – сош с.Ямское
Марченко Ксения- ученица 10 класс ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

  15 апреля 2010 года прошел районный конкурс чтецов произведений о Великой отечественной войне «Война шагает по России, а мы такие молодые».
Всего приняло участие 35 чтецов.
 1 место
Ученица 5 класса МОУ – сош с.Дьяковка- Скребнева Полина- стихотворение « Папе на фронт» Елена Благина.
Ученица 7 класса МОУ – оош с.Чкалово- Ситимова Алина- стихотворение « Давайте помянем» Акимоев Н.Е.
 2 место
Ученица 2 класса МОУ – сош с. Первомайское- Ходырева Алена - стихотворение « Под вечер в гестапо ее привели» Алексей Сурков.
 Ученики МОУ – сош с.Ямское - Дениченко Артем( 5 класс), Калагарцева Света (5 класс), Куаншкалиев Гимран( 6 класс) -композиция из двух произведений С.Маршак «Тогда нам было 10 лет….» А.Барто. «Сашко»
 Ученики МОУ – сош №1 г.Красный Кут- Сотникова Анастасия (6класс), Шавхалова Ксе ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 998 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

С 1 апреля 2010 года в районе объявлен конкурс детского рисунка среди воспитанников дошкольных учреждений "Салют Победы!".
Просмотров: 768 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

Среди дошкольных учреждений прошел конкурс по проектной деятельности
 "Ярмарка методических идей".
 По результатам конкурса Дипломом 1 степени награжден МДОУ "Детский сад №27 "Теремок" п. Загородный заведующая Филатова Т.В.
Просмотров: 722 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

27 марта 2010 года на базе СГАУ проходил заключительный этап областного интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках».
Призерами данного конкурса стали учащиеся МОУ – сош с. Лепехинка.
1 место ( химия) заняла ученица 11 класса Дусенгалиева Асель Камзаевна.
3 место (биология) заняла ученица 9 класса Айтуганова Фардана Ерсаировна.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 945 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

 27-28.03.2010 г. в р.п. Александров Гай прошел межрайонный турнир по баскетболу среди юношей и девушек 1993-1994 г.р. на призы ООО НПО «Лисскон».
Команда девушек Комсомольской школы заняла 5 место на турнире.
Команда юношей Краснокутского района в составе Саблин Г., Ермаков Р., Мушак К., Ким Д., Конченко М., Трещев Е., Филимонов С., Турчанинов И. сыгравшая с ребятами г.Новоузенска (52 : 14 ), Советского района (40 : 21), г.Александров Гай (31 : 19) , Ровенского района (46 :28)-  выиграли 1 место.
Команда награждена кубком, грамотой .
Участники медалями и дипломами первой степени.
Ценными подарками и призами отмечены:
 - Г.Саблин «Лучший центровой» и «Самый ценный игрок турнира ,
-  Р.Ермаков «Лучший защитник».
Командой руководил учитель ф.к. МОУ- сош № 2 В.В.Нечитайло.
Команда благодарит спонсоров поездки на турнир в р.п.Александров Гай Р.А. Кильдеева Н ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

25 марта 2010 года прошла выставка кулинарного искусства
 среди девочек 7 – 9 классов по номинациям :
 «Дрожжевое тесто» -
1 место Акст В., Кисельникова А.( школа № 1),
2 место Мирзоян С. (школа № 3),
3 место Солодко А. (Первомайское);
 «Песочное тесто»-
1 место Кадырова С. (с.Логиновка),
2 место Калинина К. (п.Семенной),
3 место Ломакина Е. (с.Дьяковка);
 «Бисквитное тесто»-
1 место Волох М.(с.Рекорд),
2 место Волкодав Е. (с.Ямское),
3 место Карамышева Ю., Суина И. (школа № 2).
Просмотров: 761 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

24 марта 2010 года на базе МОУ-сош № 2 прошел турнир по волейболу среди девочек 7-9 классов . Победителями стали девочки МОУ-сош с.Ямское.
Просмотров: 601 | Добавил: uo-kr-kut | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 173 174 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2023