Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 27.02.2020, 07:09
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » «Безопасное колесо»- 2014
16:01
«Безопасное колесо»- 2014

9  сентября  2014  года  на  базе  стадиона г.Красный Кут  прошёл    районный  конкурс- соревнование «Безопасное колесо»  среди  учащихся  2000-2001 года рождения.  Проведены этапы по номинациям:

Знание  ПДД. 

Командный зачёт. 1 место МОУ СОШ № 2 г.Красный Кут, 2 место МОУ СОШ № 1 г.Красный Кут,МОУ СОШ с.Интернациональное.

Личный зачёт . Девочки 1.Колесникова(с.Интернациональное), 2.Воронова А. (сш № 2), 3.Лазарева А. (сш № 3), Личный зачёт . Мальчики 1.Гришин С. (сш № 1), 2.СаблинД.(сш № 2),3.Каленюк В.(Лебедёвка).

Экипировка  велосипедиста.

Лично-командныйзачёт. 1 место МОУ СОШ № 2 г.Красный Кут (Воронова А, Шубина В., Лебедев М., Саблин Д.),2 место МОУ СОШ с.Интернациональное, 3 место МОУ СОШ № 1г.Красный Кут.

Конкурс плакатов.

Командный зачёт. 1 место МОУ СОШ с.Лебедёвка (Каленюк В., Бережной А., Шмидт М., КоноваловаА.,2 место МОУ СОШ № 3 г.Красный Кут, 3 место МОУ СОШ № 1 г.Красный Кут.

Медицинская подготовка.

Лично-командный зачёт. 1 место МОУ СОШ № 3 г.Красный Кут (Серёгина В., Тимченко Е., Кривда Н. Семёнов В.),2место МОУ СОШ № 1 г.Красный Кут, 3 место МОУ СОШ с.Интернациональное.

Знание велотехники.

Командный зачёт. 1 место МОУ СОШ № 2 г.Красный Кут, 2 место МОУ СОШ № 1 г.Красный Кут, МОУ СОШ с.Лебедёвка.

Личный зачёт. Девочки . 1 место В.Шубина (сш № 2), 2 место Вильдяева Н. (сш № 1), 3 место М.Шмидт (с.Лебедёвка).

Личный зачёт . Мальчики. 1 место А.Миндибеков (с.Интернациональное), 2 место А.Бережной (с.Лебедёвка),3 место Н.Кривда (сш № 1).

Фигурное вождение.

Командный зачёт. 1 место МОУ СОШ с.Интернациональное, 2 место МОУ СОШ № 1 г.Красный

Кут,3 место МОУ СОШ с.Дьяковка.

Личный зачёт. Девочки. 1 место С.Мамбетова (с.Интернациональное), 2 место С.Кунавина . (с.Дьяковка), 3 место А.Воронова (сш № 2).

Личный зачёт . Мальчики. 1 место Г.Сафарян (с.Интернациональное), 2 место Н.Кривда (сш № 1),

 место Д.Нугманов (сш № 3).                                                                                                                                                

Сборка и разборка  велосипеда.                                                                                                              

Командный зачёт. 1 место МОУ СОШ с.Лебедёвка,2место МОУ СОШ с.Интернациональное,

3 место МОУ СОШ с.Дьяковка.

Личный зачёт. Девочки.1 место М.Шмидт (с.Лебедёвка),2 место А.Лазарева . (сш № 3), 3 место А.Воронова (сш № 2).

Личный зачёт . Мальчики. 1 место А.Миндибеков (с.Интернациональное), 2 место С.Гришин(сш № 1),3 место Е.Сапиев (с.Дьяковка).

 

 

Просмотров: 362 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020