Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.08.2020, 03:37
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Январь » 16 » Итоги районного фотоконкурса.
10:55
Итоги районного фотоконкурса.

С 1 по 21 декабря прошел  районный  фотоконкурс « КРАЙ  ТЫ МОЙ РОДНОЙ 2012».

Победителями стали:

 

 НОМИНАЦИЯ «ИСТОРИЧЕСКОЕ  ФОТО»

1 МЕСТО-  Дьякова  Ольга  Викторовна -  преподаватель  Дома детского творчества г. Красный Кут

2 место-Гречишников Николай Васильевич-преподаватель  Дома детского творчества г. Красный                                                                                                                                                       Кут

3 место - Галузо  Елена Петровна-  учительница МОУ - сош №2 г. Красный Кут

 

НОМИНАЦИЯ  «ИСТОРИЯ ГОРОДА ПОСЕЛКА»

1 МЕСТО - Ачкасова  Виктория - ученица  МОУ - сош № 3 г. Красный Кут

2 место- Трегулова  Ильвира- ученица   НОУ  Лицей-интернат № 5 г. Красный Кут

3 место - Шкодсих  Татьяна- ученица  МОУ -сош № 3 г. Красный Кут

 

НОМИНАЦИЯ  « БРАТЬЯ  МЕНЬШИЕ»

1 МЕСТО  -Дорошок  Кристина -ученица  МОУ - сош № 3 г. Красный Кут

2 место - Кортель  Любовь - ученица МОУ - сош с. Ямское Краснокутского района

2 место - Дорошок Алина - ученица   МОУ -сош № 2 г. Красный Кут

3 место - Спасская Ева - МОУ -сош № 2 г. Красный Кут

 

НОМИНАЦИЯ «ГОРДОСТЬ ГОРОДА, СЕЛА»

1 МЕСТО -  Ашаров  А. - ученик МОУ - оош с. Чкалово Краснокутского района

2 место - Венькова Ульяна - ученица  НОУ  Лицей-интернат № 5 г. Красный Кут

3 место - Дьякова Ольга Викторовна -преподаватель Дома детского творчества г. Красный Кут

 

НОМИНАЦИЯ  «ПРИРОДА   ВОКРУГ  НАС»

1 МЕСТО  -Трегулова  Ильвира- ученица  НОУ  Лицей-интернат № 5 г. Красный Кут

2 место -  Шмадченко  Ксения  - МОУ - сош № 2 г. Красный Кут

3 место-   Шкодских  Татьяна  - ученица МОУ -сош  № 3 г. Красный Кут

3 место - Котунова Ирина - воспитанница Дома детского творчества г. Красный Кут

 

НОМИНАЦИЯ  « ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ»

1 МЕСТО - Тарабрин  Артур -  ученик МОУ - сош с. Ямское Краснокутского района

2 место - Панферов  Святослав - ученик  МОУ - сош № 2 г. Красный Кут

3 место -  Тарабрин  Артур  - ученик МОУ - сош с. Ямское Краснокутского района


Просмотров: 442 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020