Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 14.07.2020, 23:38
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Легкая атлетика.
09:35
Легкая атлетика.

                               2 октября 2012 года на базе городского стадиона г. Красный Кут прошли районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ 1996 -1998 года рождения.

    В них приняли участие спортсмены МОУ – сош №1 г. Красный Кут, МОУ – сош №2 г. Красный Кут, МОУ – сош №3 г. Красный Кут, №5 лицей- интерната г. Красный Кут, МОУ – сош с.Журавлевка Краснокутского района, МОУ – сош с.Карпенка Краснокутского района, МОУ – сош с.Кирово Краснокутского района, МОУ – сош с.Комсомольское Краснокуьтского района, МОУ – сош с.Интернациональное Краснокутского района, МОУ – сош  с.Лебедевка Краснокутского района, МОУ – сош с.Логиновка Краснокутского района, МОУ – сош с.Первомайское Краснокутского района, МОУ –оош с.Чкалово Краснокутского района, МОУ – сош с.Ямское Краснокутского района.

    Победителями и призерами стали на дистанции:

60м девушки:

1место-  Кривошеенко А. МОУ – сош №2 г. Красный Кут;

2 место-  Бондарева А.  МОУ – сош №1 г. Красный Кут;

3 место – Мыльникова Н.  МОУ – сош с.Журавлевка Краснокутского района.

 

100 м юноши :

 1 место  -Азизов С. – МОУ – сош №1 г. Красный Кут;

 2 место -  Мнацаканов Д.– МОУ – сош с.Первомайское Краснокутского района;

  3 место Пронудин К. – МОУ – сош с. Комсомольское Краснокутского района.

 

200м девушки :

1 место - Смелевич Д.  МОУ – сош  №3 г. Красный Кут;

 2 место - Тлепова З.  МОУ – сош с.Комсомольское Краснокутского района;

3 место – Андреева А.  МОУ – сош  №3 г. Красный Кут.

 

200м юноши :

1 место – Булдыгин П. Лицей – интернат №5 г. Красный Кут;

2 место – Сапиев Б. МОУ – сош  с.Комсоиольское Краснокутского района;

3 место – Шатпаков С.   МОУ – сош с.Комсомольское Краснокутского района.

 

400м девушки :

 1место Смелевич Д . МОУ – сош №3 г. Красный Кут;

2 место – Вересович А. МОУ – сош №2 г. Красный Кут;

3 место – Баранова Д.  МОУ – сош №2 г. Красный Кут.

 

400м юноши :

1 место – Данилов А. МОУ – сош с.Первомайское Краснокутского района;

2 место – Дьяков В.  МОУ – сош  №1г. Красный Кут;

3 место Зевякин А. МОУ – сош  №3 г. Красный Кут.

800м девушки:

1 место – Бабич А.  МОУ – оош с. Чкалово Краснокутского района;

2 место – Кувшинова А.  МОУ – сош №2 г. Красный Кут;

3 место – Понкрашова В.   МОУ – сош №3 г. Красный Кут.

 

800м юноши:

1 место – Данилов А.  МОУ – сош с.Первомайское Краснокутского района;

2место – Генш М. МОУ – сош  №2 г. Красный Кут;

3место - Шатпаков С. МОУ – сош с.Комсомольское Краснокутского района.

 

Прыжки в длину девушки :

1 место – Кривошеенко А.  МОУ – сош  №2 г. Красный Кут;

2 место – Понкрашова В.  МОУ – сош  №3 г. Красный Кут;

3 место – Бурко И.  МОУ – сош №2 г. Красный Кут.

 

Прыжки в длину юноши:

1 место – Лавренюк А  МОУ – сош с. Лебедевка Краснокутского района

2 место- пронудин К  МОУ – сош с.Комсомольское Краснокутского района

3 место- Азизов С МОУ – сош №1 г.Красный Кут

 

Смешанная эстафета 4 Х 100м:

1 место- МОУ – сош  №2 г. Красный Кут в составе: Дьяков В, Вересович А, Генш М,Кривошеенко А;

2 место  -МОУ – сош с.Комсомольское Краснокутского района;

3 место –МОУ - сош№3 г. Красный Кут .

 

В общекомандном зачете среди  учащихся общеобразовательных школ 1 место завоевали воспитанники  МОУ – сош №2 г. Красный Кут. Команда награждена за 1 место кубком и грамотой.

2 место у МОУ – сош №3 г. Красный Кут, награждена грамотой.

3 место у МОУ – сош с.Комсомольское, награждена грамотой.

Просмотров: 478 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Ольга   [Материал]
Молодцы! Так держать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020