Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 09.07.2020, 12:43
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Олимпийские игры 2014 в Краснокутском районе.
09:56
Олимпийские игры 2014 в Краснокутском районе.

    7 февраля 2014 года  В Краснокутском районе   царило праздничное настроение . На площади перед Домом культуры прошел митинг, посвященный  открытию 22 зимних Олимпийских игр в  г. Сочи. Митинг прошел с участием представителей молодежи, общественности, педагогов, учащихся общеобразовательных школ района. По его завершению  состоялась лыжная гонка «Масс-старт»,в которой  приняло участие свыше 150 лыжников.

В первом забеге среди руководителей образовательных учреждений призерами стали: Лебедева Н.А. п. Семенной, Сармулдинов С.К  с. Усатово ((1 место), Мечикова О.В. с. Дьяковка ( 2 место), Чиженьков С. А. МОУ – сош №3 г. Крсный Кут (3 место).

Во втором забеге  среди заведующих МДОУ победителями стали: Бочкарева В.В. с.Рекорд (1 место), Погуляева Е.С с. Репное (2 место), Джаудеева С.А. с. Интернациональное (3 место).

В третьем забеге среди учителей – предметников (женщины) общеобразовательных школ сильнейшими стали: Троицкая Н.Н. с.Лебедевка (1 место), Газизова О.Ш. с.Ямское (2 место), Яроц И.В. с. Лебедевка (3 место).

В четвертом забеги среди воспитателей МДОУ чемпионами стали: Муканалиева С.Б. с.Рекорд(1 место), Богомазова О.А. с.Константиновка (2 место), Семенова М.В МДОУ «Солнышко» г. Красный Кут ( 3 место).

В пятом забеги среди учителей – предметников (мужчины) общеобразовательных школ сильнейшими стали: Шелкунов В.В. школа №3 г. Красный Кут (1 место), Нижников В.В. с.Журавлевка (2 место), Бескобальный А.В. с. Карпенка ( 3 место).

В шестом забеги среди работников образования лучшими  стали: Маркушова Ю.В.- экономист МУ «ЦБ» управления образования  (1 место), Смага В.В. – руководитель МУ «ЦБ» управления образования  ( 2 место), Рулева В. А. – бухгалтер МУ «ЦБ» управления образования  (3 место).

В седьмом забеге среди женщин работников администрации 1 место заняла – Ханыкина И., 2 место Юрина Т, 3 место Ефименко Т.

В восьмом забеге среди мужчин работников администрации победителями стали: Нечитайло В. (1 место), Петров А, (2 место), Стельцов А. (3 место).

 

                                                                ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 


Просмотров: 388 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020