Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Олимпийский день бега
08:56
Олимпийский день бега

21  сентября  2016 года  на территории зелёной зоны г.Красный Кут  прошли соревнования осенний  легкоатлетический кросс «Олимпийский день бега».  В них  приняли  участие команды  общеобразовательных школ  Краснокутского муниципального района МОУ СОШ № 1, № 2, № 3 г.Красный Кут, МОУ СОШ с. Журавлёвка, с. Карпёнка, с.Кирово, с. Комсомольское, с.Интернациональное, с. Лепехинка, с.Первомайское, с.Чкалово, с. Ямское.  Среди  96 участников  дистанцию 1700 м   у  девочек  выиграли М. Шинкаренко  МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут, А. Данилова МОУ-СОШ с. Первомайское, Р. Фокина МОУ-СОШ № 2 г.Красный Кут,  у ребят на этой дистанции сильнейшими стали  М. Карамышев, А. Ермаков МОУ-СОШ № 3 Красный  Кут, Т. Абдушев МОУ-СОШ № 1 г. Красный  Кут. Общекомандный зачёт  и  1  место  выиграли  ребята  МОУ-СОШ № 2 г. Красный  Кут,  второе  место  у  воспитанников  МОУ-СОШ № 3 г. Красный  Кут,  третье  место  завоевали учащиеся  МОУ-СОШ с. Первомайское.

Поздравляем призеров и победителей с успешным выступлением!

Просмотров: 411 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0