Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Олимпийский день бега.
16:09
Олимпийский день бега.

9 октября 2018 года Управление образования совместно с Муниципальным Управлением «Спорт», отделом по физической культуре и спорту при администрации на территории зелёной зоны г. Красный Кут проведены соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега». В них приняли участие команды 15 общеобразовательных школ Краснокутского муниципального района МОУ-СОШ № 1, № 2, № 3 г. Красный Кут, МОУ-СОШ с. Дьяковка, с. Журавлёвка, с. Карпёнка, с. Кирово, с. Комсомольское, с. Интернациональное, с. Лебедёвка, с. Лепехинка, с. Логиновка, с. Первомайское, с. Рекорд, с. Чкалово, п. Семенной. Среди 125 участников дистанцию 2000 м у девочек выиграли 1 место А. Бежанова (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 2 место В. Минакова (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), 3 место А. Лямкина (МОУ-СОШ с. Логиновка). У ребят на дистанции 3 км сильнейшими стали 1 место М. Карамышев (МОУ-СОШ № 3 Красный Кут), 2 место Ж. Шумбалов (МОУ-СОШ с. Первомайское). 3 место А. Ермаков (МОУ-СОШ № 3 Красный Кут). Общекомандный зачёт и 1 место выиграли ребята МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут, второе место у воспитанников МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут, третье место завоевали обучающиеся МОУ-СОШ с. Первомайское. Команды готовили учителя физической культуры А.В. Морозов, В.В. Шелкунов, А.К. Шуршин..

Просмотров: 461 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0