Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 03.07.2020, 23:37
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Районные отборочные соревнования
13:37
Районные отборочные соревнования

  25  апреля 2014  года,  на  базе  стадиона г.Красный Кут  прошли    районные отборочные соревнования  среди  учащихся  8  классов  1998-2000 года  рождения.  В  беге  на  60  метров  призерами стали:   Юноши –  1  место  Н.Марков (с.Кирово) 7,48 сек.,  2  место  В.Хлюстов  (сш №3) 7,77 сек., 3  место  Д.Гончаров (с.Чкалово) 8,13 сек.     Девушки – 1 место  Ю.Маркова (Кирово) ,А.Бабич (с.Чкалово) 8,89 сек., 3 место  Н.Мыльникова, М.Карнаухова (с.Журавлёвка) 8,96 сек.

Прыжки в длину с места. Юноши – 1 место Н.Марков (с.Кирово) 250 см,  2 место Р.Будаков (сш № 1) 242 см, 3 место Н.Каратаев (сш № 3) 240 см.    Девушки – 1 место  И.Губанова (Кирово) 220см, Н.Мыльникова  (с.Журавлёвка) 209 см,  3 место  Ю.Маркова (Кирово ) 200 см. 

Силовая подготовка. Подтягивание юноши.  1  место  К.Маркелов (с.Дьяковка)  26 раз,  2  место  А.Цанкаев  (с.Усатово)23 раза, 3  место  Н.Марков (с.Кирово) 18 раз.     Силовая гимнастика.  1 место  С.Мамбетова (с.Интернациональное)  42 раза, 2  место  К.Матвеева (с.Первомайское)  41 раз, 3 место Ю.Юрова (с.Дьяковка) 35 раз.

Наклон  вперёд.  Юноши – 1 место Р.Будаков   (сш № 1) 20 см,  2 место И.Мельцер (с.Кирово) 18 см, 3 место А.Эренберг (с.Лебедёвка) 15 см.    Девушки – 1 место  А.Ким  (Лебедёвка ) 31 раз.,  2 место Д.Нуртазина, А.Нургалиева (Комсомольское) 26 раз.

Подъём  туловища.   Юноши – 1 место А.Павлючук   (с.Лебедёвка) 35 раз,  2 место М.Ильясов  (с.Комсомольское), А.Мельник (с.Логиновка) 34 раза.    Девушки – 1 место  Е.Дудорева  (Лебедёвка ), А.Денисова (с.Дьяковка),  Е.Рогова (Кирово),  В.Колесова (сш № 1)  30 раз.

Бег  1000 метров. Юноши –  1  место  К.Маркелов (с.Дьяковка) 3.19,0  сек.,  2  место  В.Хлюстов  (сш №3) 3.26,0 сек., 3  место  А.Цанкаев (с.Усатово) 3.35,0  сек.     Девушки – 1 место  А.Бабич (с.Чкалово)  4.07,  2 место М.Карнаухова  (с.Журавлёвка)  4.17,0 сек.,  3 место  Ю.Юрова (с.Дьяковка)  4.19 сек.

В командном  зачёте  среди сельских  общеобразовательных  школ  Победителями  стали  МОУ сош с.Дьяковка,  МОУ сош с.Кирово, МОУ сош с.Комсомольское,  среди  городских  общеобразовательных школ сильнейшими признаны  МОУ сош № 3 г.Красный Кут, МОУ сош № 1 г.Красный Кут, МОУ сош № 2 г.Красный Кут,  Победителей и призёров готовили  учителя  физической культуры О.В.Воробжанская, В.В.Половиков, А.В.Морозов, И.П.Родин, В.А.Нижников, С.У.Машанов, О.В.Камкина, А.Н.Куц, Н.Н.Троицкая, Г.Г.Машенцева, К.А.Шуршин, В.В.Филимонов, С.К.Сармулдинов.

Просмотров: 309 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020