Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.08.2020, 03:25
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2011 » Май » 12 » Президентские состязания.
08:52
Президентские состязания.

11 мая 2011 года на базе городского стадиона прошли районные соревнования «Президентские состязания» среди учащихся 7 классов (1997-1998 года рождения).

Бег 60 метров

Девочки :

1 место -Кривошеенко А. – 9,40сек – школа №2 г. Красный Кут, Ермакова П. – 9,40 сек – школа с. Комсомольское

3 место – Колунова В. – 9,45 сек – школа с. Комсомольское.

Мальчики:

1 место – Пронудин Н. – 8, 27 сек –школа с. Чкалово

2 место – Яковлев В. – 8 ,53 сек – школа с. Дьяковка

3 место – Дьяков В. – 8, 54 сек – школа №2 г. Красный Кут

Прыжки в длину с места

Девочки:

1 место – Кудравец С. -2м 3 см – школа №1 г. Красный Кут, Кривошеенко А. -2м 3 см – школа №2 г. Красный Кут

3место – Понкрашова  В. -1м 99см – школа №3 г. Красный Кут

Мальчики:

1 место – Филиппов А. – 2м58 см – школа №2 г. Красный Кут

2 место –Пронудин К . -2м 41 см – школа с. Чкалово

3 место – Дьяков В. – 2м 41 см – школа №2 г. Красный Кут

Силовая гимнастика

Девочки  :

 1 место- Ермакова П. -35 раз – школа с. Комсомольское

 2 место – Колтунова В. – 25 раз- школа с. Комсомольское

3 место -  Бибоснова М – 23 раза – школа с. Комсомольское.

Подтягивание

Мальчики:

 1 место Дьяков В. -20 раз – школа №2 г. Красный Кут

2 место – Никифоров Н. – 19 раз школа с. Комсомольское

3 место – Дубина А -16 раз - школа №2 г. Красный Кут

Наклон вперед

Девочки:

1 место – Бибоснова М. – 35 раз – школа с. Комсомольское

2 место – Шин М – 23 раза – школа с. Лебедевка

3 место – Курджос Я -22 раза – школа №1

Мальчики:

1 место – Елебергенов В. -23 раза – с. Интернациональное

2 место – Тухтасынов  А. – 22 раза – школа с. Дьяковка

3 место – Филиппов А . – 20 раз  -школа №2 г. Красный Кут

Поднимание туловища

Девочки:

1 место – Скребнева П – 28 раз – школа с. Дьяковка

2 место – Бурко И. – 27 раз – школа №2 г. Красный Кут

3 место – Таспаева Я. – 26 раз – с. Комсомольское

 

Мальчики :

1 место – Батц Б. -35 раз – школа №1 г. Красный Кут

2 место – Агапов П. – 32 раза – школа №2 г. Красный Кут

3 место – Яковлев В– 31 раз – школа с. Дьяковка

Бег 1000 метров

Мальчики:

1 место - Филимонов Д .-3мин21сек – школа с. Чкалово                              

2 место - Журавлев С. -3мин22сек , Шатпаков С. – 3мин26сек – школа с. Комсомольское

Девочки:

1 место-  Смелевич Д. –3мин .45сек,Понкрашова В -4мин2сек – школа №3 г. Красный Кут

3 место Ермакова П .-4мин3сек –школа с. Комсомольское.

В командном зачете среди сельских школ 1 место заняла школа с Комсомольское , 2 место школа с.Дьяковка,  3 место школа с. Чкалово

Среди городских школ 1 место школа №2 г. Красный Кут, 2 место школа №3 г. Красный Кут, 3 место школа №3 г. Красный Кут.


Просмотров: 566 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020