Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 01:42
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ.
16:56
Районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ.
   Сегодня, 26 февраля 2013 года , на базе города Красный Кут (Зеленая зона) прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ.    В них приняли участие команды школ города №1,№2,№3 и школьные команды сел : Дьяковка, Журавлевка, Карпенка, Комсомольское, Интернациональное, Лебедевка, Логиновка, Чкалово, Ямское. Всего приняло участие 120 лыжников в двух возрастных группах.

В возрастной группе 1995-1997 г.р. на дистанции 2 км. среди девушек призерами стали:

1        1 место - Понкрашева Лера – МОУ – сош №3 г. Красный Кут (13.45,0)

2        2 место - Смелевич Диана – МОУ – сош №3 г. Красный Кут (14.55,0)

3        3 место - Глухова Роза – МОУ – сош №2 г. Красный Кут (14.58,0)

Среди юношей на дистанции 3 км призерами стали:

1 место – Гордиков Роман – МОУ – сош с. Логиновка Краснокутского района (12.27,0)

2 место – Идельбаев Ильдар – МОУ – сош с. Интернациональное Краснокутского района (13.29,0)

3 место – Мухиев Руслан – МОУ – сош с. Логиновка Краснокутского района (13.30,0)

В командном зачете первое место заняла команда МОУ – сош с. Интернациональное Краснокутского района. Она награждена кубком и грамотой за первое место.

Второе место в командном зачете заняла команда МОУ – сош №3 г. Красный Кут. Награждена грамотой.

Третье место в командном зачете заняла команда МОУ – сош с. Карпенка Краснокутского района. Награждена грамотой.

В возрастной группе 1998-200г.р. на дистанции 2 км среди девушек призерами стали:

1 место – Скребнева Полина – МОУ – сош с. Дьяковка Краснокутского района(14. 05,0)

2 место- Бекесова Алима – МОУ – сош с. Интернациональное Краснокутского района (14.40,0)

3 место – Ромахова Юля – МОУ – сош с. Дьяковка Краснокутского района (14.43,0)

Среди юношей на дистанции 2  км сильнейшими стали:

1 место – Авдогалиев Влад – МОУ – сош с. Комсомольское Краснокутского района (10.35,0)

2 место – Елебергенов Вадим – МОУ – сош с. Интернациональное Краснокутского района (11.40,0)

3 место –Гузенко Дмитрий – МОУ – сош с. Журавлевка Краснокутского района (12.07,0)

В командном зачете первое место заняла команда МОУ – сош с. Ямское Краснокутского района.  Команда  награждена кубком и грамотой. Второе место  в командном зачете заняла команда  МОУ – сош с.Журавлевка Краснокутского района.Награждена грамотой. Третье место в командном зачете заняла команда МОУ – сош с. Интернациональное. Награждена грамотой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!            ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ ПОБЕД!

Просмотров: 807 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 5.0/1