Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 20.11.2018, 20:21
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » районные соревнования по волейболу среди юношей 6 – 11 классов
10:44
районные соревнования по волейболу среди юношей 6 – 11 классов

22 декабря 2017 года прошли районные соревнования по волейболу среди юношей 6 – 11 классов общеобразовательных школ Краснокутского муниципального района. В соревновании приняли участие команды МОУ-СОШ № 1, № 2, № 3 г.Красный Кут, сел Дьяковка, Журавлёвка, Карпёнка, Кирово, Чкалово, Ямское, Комсомольское.

В результате жеребьёвки команды были разбиты на две группы:

Результаты игр команд группы А прошедшие на базе спортивного зала ФОК г.Красный Кут (школа № 2 – школа с. Журавлёвка 2 : 0; с. Журавлёвка- школа № 3 0 : 2, школа № 2 – школа с. Ямское 2 : 0; школа № 3 – школа с. Кирово 2 : 1, школа с. Ямское- школа с. Кирово 2 : 0; школа № 3 - школа № 2 0 : 2; школа № 2 - школа с. Кирово 2 : 0; школа № 3 – школа с. Ямское 2 : 0, школа с. Журавлёвка- школа с. Ямское 1 : 2, школа с. Журавлёвка- школа с. Кирово 2 : 1, ).

Результаты игр команд группы Б прошедшие на базе спортивного зала РДК г. Красный Кут (школа с. Комсомольское – школа с. Дьяковка 0 : 2; школа с. Карпёнка - школа № 1 2 : 0; школа с. Дьяковка - школа с. Карпёнка 0 : 2; школа с. Дьяковка – школа № 1 2 : 1, школа № 1- школа с. Чкалово 2 : 0, школа с. Дьяковка – школа с. Карпёнка 0 : 2, школа с. Комсомольское – школа с. Карпёнка 0 : 2, школа с. Карпёнка - школа с. Чкалово 2 : 0, школа с. Комсомольское – школа с. Чкалово 1 : 2,).

Полуфинальные игры. Игра № 1. МОУ-СОШ № 2 – МОУ-СОШ с. Дьяковка 2 : 0;

Игра № 2. МОУ-СОШ № 3 – МОУ-СОШ с. Карпёнка 0 : 2.

Игра за 3 место: школа с. Дьяковка - школа № 3 0 : 2 (16:14, 15 : 12),

Матч за 1 место: школа № 2 – школа с. Карпёнка 2 : 0 (15 : 6, 15 :11).

Чемпионами Краснокутского района по волейболу среди юношей 6 – 11 классов стали учащиеся МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут в составе: Голодов Д., Казанский Л., Сергиенко Н., Шурыгин И., Лебедев М., Саблин Д., Шустов Д., Лапшов А.

2 место заняли ребята МОУ-СОШ с. Карпёнка, 3 место завоевали воспитанники МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут. Команды призерами руководили учителя физической культуры и спорта МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут Морозов А.В., Гузенко Д.В., МОУ-СОШ с. Карпёнка Бескобальный А.В., МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут Шелкунов В.В.

Поздравляем с победой.

Просмотров: 59 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018