Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 14.07.2020, 22:08
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Районные соревнования президентские состязания среди учащихся 7 классов
09:42
Районные соревнования президентские состязания среди учащихся 7 классов
21 апреля 2010 года прошли районные соревнования президентские состязания среди учащихся 7 классов 1996 – 1997 г.р.
Бег 60 метров (девочки ):
1 – Ермакова П. (8,64) с. Комсомольское
2 – Идалова Д (9,25) с. Интернациональное
3 – Ахматова А (9,46) школа № 3 г. Красный Кут
Бег 60 метров ( мальчики):
1 – Азизов С. (8,20) школа №1 г. Красный Кут
2 – Морозов В. (8,37) школа №3 г. Красный Кут
3 – Попов И. (8,45) школа №3 г.Красный кут
Прыжки в длину с места ( девочки):
1 – Понкрашова Л (206 см) Школа №3 г. Красный Кут
2 – Перевозчикова Н (195 см) с. Дьяковка
3 – Лебедева С (194 см) с. Лебедевка
Прыжки в длину с места ( мальчики):
1 – Лавренюк А (235 см) с.Лебедевка
2 – Пронудин К (225см) с. Чкалово
3 – Попов И (225 см) школа №3 г. Красный Кут
Силовая гимнастика (девочки):
1 – Миляева К (40 раз) с.Дьяковка, 1 – Сотвалдиева Н (40 раз) с.Интернациональное, 1 – Черниченко Л (40 раз) с. Интернациональное
Подтягивание на высокой перекладине ( мальчики):
1 - Медяков Т ( 17 раз) с.Дьяковка
2 – Родников П ( 14 раз) с. Дьяковка,2 – Яковлев В (14 раз) с.Дьяковка, 2 – Никифоров К (14 раз) с. Комсомольское
Наклон вперед( девочки):
1 – Бибоснова М (27 см) – с. Комсомольское
2 – Перевозчикова Н (25 см) с. Дьяковка
3 – Сотвалдиева Н (23 см) с. Интернациональное, 3 – Актуринова Я ( 23 см) с. Комсомольское.
Наклон вперед( мальчики):
1- Азизов С.(26 см) школа № 1 г. Красный Кут
2-Мараховский А.(24см) школа № 1 г. Красный Кут
3-Рябушкин К.(23см) школа № 1 г. Красный Кут
Поднимание туловища ( девочки ):
1- Миндибекова З.(32 раза) с.Интернациональное
2-Кумирова Т.(30 раз)с.Дьяковка
3-Скребнева П.(29 раз) с.Дьяковка ,3-Колтунова В.(29 раз) с.Комсомольское
Поднимание туловища( мальчики):
1-Мулдаш А. (41 раз) с.Комсомольское
2-Медяков Т.(38 раз) с.Дьяковка, 2-Родников П.(38 раз) с.Дьяковка
Бег 1000 м (девочки):
1 – Смелевич Д(3.47,2 сек) школа №3 г. Красный Кут
2 – Ермакова П.(3.53,0) с.Комсомольское
3- Кумирова Т.(3.54,4) с.Дьяковка
Бег 1000 м. (мальчики):
1-Журавлев С.(3.37,2) с.Комсомольское
2-Попов И.(3.37,8) школа №3 г. Красный Кут
3-Абдулин А.(3.38,1) с.Чкалово.
   В общекомандном зачете с результатом 3022 очков 1 место заняла команда МОУ-сош с.Комсомольское,2 место с результатом 2929 очков заняла команда с.Дьяковка, 3 место с результатом 2791 очко заняла команда с.Интернациональное.
Просмотров: 497 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020