Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 01:08
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
09:03
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»Саратовский областной институт развития образования проводит региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми дошкольного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». 
К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания, руководители школ и детских садов независимо от их организационно-правовой формы, представители общественных объединений   и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, постоянно проживающие на территории Саратовской области. 
Конкурс проводится по номинациям: «Лучшая инновационная разработка года», «Лучшее педагогическое исследование года». «Лучший издательский проект года», «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» (по направлениям «Методика преподавания основ религиозной культуры», «Этика и нравственность», «Воспитание благочестия»), «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики», «Педагоги высшей школы – средней школе», «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения». 
Для участия в конкурсе претенденты направляют в адрес конкурсной комиссии авторские курсы, исследования, научные и методические разработки, публикации, фото-, видео- и аудиоматериалы заданной тематики, а также следующие документы: 
1)     заявку на участие в Конкурсе; 
2)   анкету участника Конкурса (в случае коллективной заявки анкеты заполняются всеми членами коллектива); 
3)     краткую аннотацию работы (не более 1000 печатных знаков); 
4) рекомендательные письма, экспертные заключения, отзывы специалистов, подтверждения о практической реализации (внедрении) разработок и т.п. – по желанию претендента. 
Материалы представляются на бумажных и электронных носителях и принимаются конкурсной комиссией регионального этапа до 15.00 30 мая 2016 года на кафедре гуманитарного и эстетического образования Саратовского областного института развития образования (ул. Б. Горная,1, каб. № 211). 
С условиями конкурса можно подробно ознакомиться на сайте Саратовского областного института развития образования

Просмотров: 570 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024