Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 14.07.2020, 21:29
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2019 » Май » 20 » Трёхдневные учебные сборы юношей 10 классов
07:48
Трёхдневные учебные сборы юношей 10 классов

На базе стадиона г. Красный Кут прошли трёхдневные учебные сборы юношей 10 классов общеобразовательных учреждений Краснокутского муниципального района по основам военной службы с 14 по 16 мая 2019 года. В период проведения учебных сборов среди юношей 10 классов приняли участие 42 обучающихся из МОУ-СОШ № 1, МОУ-СОШ № 2, МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут, МОУ-СОШ с. Дьяковка, МОУ-СОШ с. Логиновка, МОУ-СОШ с. Лебедёвка, которые изучали следующие дисциплины: Общевойсковые уставы ВС РФ, строевую, физическую, медицинскую, огневую, тактическую подготовку, основы подготовки граждан к военной службе, выполняли нормативы

в беге на 100 м 1 место занял Бахтубаев Тимур (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 12, 77 сек., 2 место Постный Р. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), 3 место Арутюнян С., Ануфриев И. (оба МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут),

в беге на 1000 м 1 место Лыков Давид с результатом 3 минут 16 сек. , 2 место Ворожейкин Д. (оба МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место Завгородний С. (МОУ-СОШ №1 г. Красный Кут),

в подтягивании на высокой перекладине 1 место занял Султангалиев Наиль (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 20 раз, 2 место Моторный Н. (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Дьяков А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), Михеев Н. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут),

в стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Машаев Фарид (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут) с результатом 54 очка, 2 место Плотников Максим (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Кучин И., Михеев Н. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут).

в сборке и разборке автомата Калашникова 1 место занял Моторный Никита (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут ) 29,32 сек., 2 место Валетов С. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут ), 3 место Бахтубаев Т. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут),

в метании гранаты 1 место занял Моторный Никита (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут ) с результатом 44 м., 2 место Бахтубаев Т. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), , 3 место Валетов С. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут).

в одевании противогаза победителем стал 1 место Михеев Наби с результатом 3,03 секунды, 2 место Валетов С., 3 место Лыков Давид (все МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут).

На закрытии присутствовали Н.В. Белоусова начальник управления образования, С.Г. Часник капитан РВК г. Красный Кут, методист МУ «ИМЦ» В.Б. Береговский. Начальник сборов Шеховцов А.И. МОУ-СОШ с. Интернациональное, Начальник штаба А.В. Морозов, учителя ОБЖ и физической культуры.

Просмотров: 88 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020