Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 17.12.2018, 01:12
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Учебные сборы юношей 10 классов.
15:23
Учебные сборы юношей 10 классов.

На основании распоряжения администрации Краснокутского муниципального района Саратовской области от 06.02.2018 года № 33-р на базе стадиона г. Красный Кут прошли трёхдневные учебные сборы юношей 10 классов общеобразовательных учреждений Краснокутского муниципального района по основам военной службы в 2018 году с 15 по 17 мая 2018 года. В период проведения учебных сборов среди юношей 10 классов приняли участие 41 приэывник из МОУ-СОШ № 1, МОУ-СОШ № 2, МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут, МОУ-СОШ с. Дьяковка, МОУ-СОШ с. Интернациональное, МОУ-СОШ с. Лебедёвка, МОУ-СОШ с. Кирово, МОУ-СОШ с. Рекорд, которые изучали следующие дисциплины: Общевойсковые уставы ВС РФ, строевую, физическую, медицинскую, огневую, тактическую подготовку, основы подготовки граждан к военной службе, выполняли нормативы

1 место Карамышев Максим (МОУ-СОШ № в беге на 100 м3 г. Красный Кут) с результатом 12, 58 сек., 2 место Шурыгин Илья (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Ермаков Алексей (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут),

1 место Карамышев Максим (МОУ-СОШ № беге на 1000 м3 г. Красный Кут) с результатом 12 минут 08 сек. , 2 место Ермаков Алексей , 3 место Слепенков Виталий ( все МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут).

в подтягивании на высокой перекладине 1 место Карамышев Максим (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 2 место Шумбалов Жандос (МОУ-СОШ с. Первомайское

3 место Слепенков Виталий ( все МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут).

в стрельбе из пневматической винтовки 1 место Камков Андрей (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), 2 место Мамедов Фарид (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Голосов Вадим (МОУ-СОШ с. Кирово).

в сборке и разборке автомата Калашникова

1 место Голодов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут) с результатом 29, 0 сек.,

2 место Мельников Иван (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут),

3 место Зайниев Эмир (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут)

в метании гранаты 1 место Голосов Вадим (МОУ-СОШ с. Кирово) с результатом 47 метров, 2 место Кушербаев Малик (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут) 46 м, 3 место Голодов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут) 43 м. Лучшим призывником полевых учебных сборов признан Карамышев Максим обучающийся МОУ Сош № 3 г. Красный Кут

На закрытии присутствовали А.А. Мишкин подполковник РВК г. Красный Кут, методист МУ «ИМЦ» В.Б. Береговский. Начальник сборов Шеховцов А.И. МОУ-СОШ с. Интернациональное, Начальник штаба А.В. Морозов, учителя ОБЖ и физической культуры, начальник отдела по спорту, физической культуры, туризма администрации района Петров А.А.

Просмотров: 52 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018