Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 17.08.2022, 10:37
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2021 » Май » 25 » Учебные сборы юношей 10 классов в 2021 году
07:53
Учебные сборы юношей 10 классов в 2021 году

       На основании распоряжения администрации Краснокутского муниципального района Саратовской области от 14.05.2021 года № 134-р, приказа управления образования администрации Краснокутского муниципального района Саратовской области от 14.05.2021 года № 62  на базе стадиона г. Красный Кут прошли трёхдневные учебно-полевые сборы юношей 10 классов общеобразовательных учреждений Краснокутского муниципального района по основам военной службы  с 18 по 20 мая  2021 года. В период проведения учебных сборов среди юношей 10 классов приняли участие 35 обучающихся из МОУ-СОШ № 1, МОУ-СОШ № 2, МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут, МОУ-СОШ с. Кирово, МОУ-СОШ с. Первомайское, МОУ-СОШ с. Лебедёвка, которые изучали следующие дисциплины: Общевойсковые уставы ВС РФ, строевую, физическую, медицинскую, огневую, тактическую подготовку, основы подготовки граждан к военной службе, выполняли нормативы

в беге на 100 м  1 место занял Гринченко А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 11,96 сек., 2 место Козорезов К.  (МОУ-СОШ с. Первомайское), Лигай В. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), 3 место Катков В  (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут),

в беге на 1000 м 1 место занял Лигай В. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 3 минут 22 сек. , 2 место Гринченко А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) 3 место Султанов М. (МОУ-СОШ с. Кирово),

в подтягивании на высокой перекладине 1 место занял  Саянов  С. (МОУ-СОШ с. Лебедёвка) с результатом 20 раз, 2 место Султанов М. (МОУ-СОШ с. Кирово), 3 место Гринченко А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), Козорезов К.  (МОУ-СОШ с. Первомайское),

в стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял  Козорезов К.  (МОУ-СОШ с. Первомайское) с результатом  37 очков,  2 место Некрасов Д. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место  Гринченко А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут), Саянов  С. (МОУ-СОШ с. Лебедёвка).

в сборке и разборке автомата Калашникова 1 место занял Шустов Д.  (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут ) 31,92 сек., 2 место Штрыков Д.. (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут ), 3 место Еранов А.  (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут),

в метании гранаты 1 место занял Гринченко А. (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 42 м., 2 место  Козорезов К.  (МОУ-СОШ с. Первомайское), 3 место Кабдулин А. (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут).

в одевании противогаза победителем стал Кабдулин А. (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут). 4,53 сек, 2 место Султанов М. (МОУ-СОШ с. Кирово), 3 место Соколюк Н.  (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут). 

Лучшим призывником летних лагерных учебно-полевых сборов юношей 10 классов в 2021 году стал А. Гринченко (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут)

 

Просмотров: 80 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2022