Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 08:34
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2016 » Январь » 22 » Внимание! Итоговое сочинение для выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам СПО
07:15
Внимание! Итоговое сочинение для выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам СПО

Внимание! Итоговое сочинение для выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам СПОМинистерство образования Саратовской области доводит до сведения выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о том, что 20 января 2016 года заканчивается регистрации на участие в итоговом сочинении, которое состоится 3 февраля 2016 года. 
Обращаем Ваше внимание на то, что участие в сочинении для данной категории лиц не является обязательным. 
Следующий срок проведения итогового сочинения 4 мая 2016 года. Заявление на участие в написании итогового сочинения необходимо подать не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения –               до 20 апреля 2016 года. 
Места регистрации на участие в итоговом сочинении: 
для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования  Краснокутского района- управление образования администрации Краснокутского муниципального района; 
для обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях  - ГАУ СО «Региональный центр оценки качества образования». 
Подача заявления осуществляется лицом, планирующим принять участие в итоговом сочинении, на основании  документа, удостоверяющего его личность, или его родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности. 
При подаче заявления необходимо предоставить выпускникам прошлых лет  - оригинал документа об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (при необходимости, с переводом с иностранного языка, заверенным нотариально), обучающимся  по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях   - справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем году. Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка. 
Итоговое сочинение может быть использовано при приёме в образовательные организации высшего образования. 
Определены пять направлений для тем выпускных сочинений в 2015/2016 учебном году: «Время», «Дом», «Любовь», «Путь» и «Год литературы в России». 
Образец заявления для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам СПО, проживающих на территории муниципальных районов области  
Образец заявления для выпускников прошлых лет, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, обучающихся по образовательным программам СПО, проживающих на территории г. Саратова 
 

Просмотров: 476 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024