Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 16:51
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Участники государственной итоговой аттестации 2014 года, выпускники прошлых лет!
12:25
Участники государственной итоговой аттестации 2014 года, выпускники прошлых лет!

Утверждено расписание ЕГЭВнимание! Участники государственной итоговой аттестации 2014 года, выпускники прошлых лет!

Местами ознакомления с полученными результатами государственной итоговой аттестации определены:для участников экзаменов - образовательные организации, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы основного общего и среднего общего образования;

для выпускников прошлых лет - места регистрации на ЕГЭ.

Также ознакомиться с результатами экзаменов можно на сайте Регионального центра оценки качества образования www.sarrcoko.ru.

Обращаем внимание на сроки, в которые участники государственной итоговой аттестации могут ознакомиться с результатами экзаменов.

Результаты по каждому общеобразовательному предмету можно узнать в течение двух рабочих дней со дня размещения на новостной ленте официального сайта министерства образования Саратовской области http://minobr.saratov.gov.ru информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету.

С решениями государственной экзаменационной комиссии Саратовской области можно ознакомиться в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии. Протоколы будут публиковаться в разделе «Государственная итоговая аттестация» официального сайта министерства образования Саратовской области: по результатам экзаменов девятиклассников - http://minobr.saratov.gov.ru/activities/gia/IX/regionalnaya-ekzamenatsionnaya-komissiya-rek/, выпускников 11-х (12-х) классов - http://minobr.saratov.gov.ru/activities/gia/XI/gosudarstvennaya-ekzamenatsionnaya-komissiya-gek/.

С решениями региональной конфликтной комиссии Саратовской области по вопросам изменения и (или) отмены результатов государственной итоговой аттестации можно будет ознакомиться в течение двух рабочих дней со дня заседания конфликтной комиссии на сайте Регионального центра оценки качества образования www.sarrcoko.ru.

С информацией о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций о нарушении установленного порядка проведения государственной итоговой аттестации и о несогласии с выставленными баллами можно ознакомиться на сайте министерства образования области http://minobr.saratov.gov.ru/activities/gia/details.php?ELEMENT_ID=5888.

Просмотров: 567 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024