Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 17.12.2018, 02:23
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Военно-спортивная игра «Зарница»
15:22
Военно-спортивная игра «Зарница»

14.05.2018 года на базе стадиона им. Н.П. Кравченко прошла военноспортивная игра зарница среди обучающихся 13-15 лет общеобразовательных учреждений Краснокутского муниципального района. по основам военной службы в 2017 году.

В проведения игры «Зарница» приняли участие ребятаиз МОУ-СОШ № 1, МОУ-СОШ № 2, МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут, МОУ-СОШ с. Дьяковка, МОУ-СОШ с. Интернациональное, МОУ-СОШ с. Логиновка, МОУ-СОШ с. Рекорд, МОУ-оош с. Чкалово, где выполняли нормативы:

1 место Голодов Дмитрий (МОУ-СОШ № мальчики в беге на 60 м2 г. Красный Кут) с результатом 7,92 сек., 2 место Ануфриев Илья (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место Власов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), Девушки 1 место Середёнкина Виктория (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 8,86 сек., 2 место Сложеникина Алёна (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место Перепёлкина Надежда (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут).

1 место Гончаров Андрей (МОУ-оош с. Чкалово) с результатом 3 минуты 31 сек., 2 место Ким Ярослав (МОУ-СОШ с. Логиновка), 3 место Ануфриев Илья (МОУ-СОШ № беге на 1000 м3 г. Красный Кут),

в подтягивании на высокой перекладине 1 место Родыгин Виталий (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут) с результатом 21 раза, 2 место Лёгкий Илья (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место Власов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), Сарсенгалиев Наиль (МОУ-СОШ с. Интернациональное).

В силовой подготовке у девушек 1 место заняла Перепёлкина Надежда (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут) с результатом 40 раз, 2 место Тарасова Арина (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), 3 место Коновалова Виктория (МОУ-СОШ с. Дьяковка)

в стрельбе из пневматической винтовки у юношей 1 место Лыков Давид (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут) с результатом 24 очка, 2 место Баймуханов Эльдар (МОУ-СОШ с. Интернациональное), 3 место Мельников Владислав (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут),у девушек 1 место заняла Павлюченко Светлана (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) с результатом 13 очков, 2 место Осмонова Фарида (МОУ-СОШ с. Юрова Юлия (МОУ-СОШ с. Дьяковка).

в сборке и разборке автомата Калашникова 1 место занял Голодов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут) с результатом 39, 01 сек., 2 место Меликян Эдмон (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Анисимов Михаил (МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут), у девушек 1 место заняла Бредихина Татьяна с результатом 55,0 сек., 2 место заняла Сайганова Марина (обе МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут) 3 место Юрова Юлия (МОУ-СОШ с. Дьяковка).

в метании гранаты 1 место выиграл Лыков Илья (МОУ-СОШ с. Логиновка) с результатом 50 метров, 2 место Голодов Дмитрий (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут), 3 место Гребенщиков Максот (МОУ-СОШ с. Дьяковка).

в командном зачёте 1 место заняла команда МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут с результатом 1586 очков, которая будет представлять Краснокутский район на областных играх в июне 2018 года, 2 место заняли воспитанники (МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут) набравшие 1454 очка, 3 место заняли обучающиеся (МОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут) набравшие 1314 очков.

Просмотров: 52 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018