Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 03.07.2020, 22:51
Управление образования Краснокутского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Май » 7 » Военно- спортивная игра зарница-2014
10:29
Военно- спортивная игра зарница-2014

Сегодня,   6  мая 2014  года,  на  базе  стадиона г.Красный Кут  прошли    районные военно-спортивные игры «Зарница»  среди  учащихся  14-15 лет общеобразовательных школ Краснокутского района.

 В  беге  на  60  метров  призерами стали:  

Юноши –  1  место  И.Гоголев (с.Лебедёвка) 7,86 сек.,  2  место  Н.Марков  (с.Кирово) 8,17 сек., 3  место  М.Дорошенко (сш № 3) 8,31 сек.   

  Девушки1 место  К.Мурзалиева (сш № 3,) 9,33 сек.  2  место Ю.Вересович (сш № 2) 9,37 сек.,  3 место Ю.Маркова (Кирово) 9,48 сек.

Метание гранаты   500 грамм

  Юноши1 место  С.Кунавин (с.Дьяковка) 47 м,  2 место  А.Эм (с.Лебедёвка)  42 м,  3 место  А.Денисов (с.Дьяковка) , М.Альгаер, Н.Асадов  (сш №1)  40 м.  

  Девушки1 место  П.Скребнева (с.Дьяковка) 34 м,  2 место  Ю.Вересович,  В.Тимакова (сш № 2), М.Шмидт  (с.Лебедёвка) 

Силовая подготовка. Подтягивание юноши 1  место  К.Маркелов (с.Дьяковка)  32 раз,  2  место  А.Машаев  23 раза, 3  место  Е.Ягупов  22 раза ( оба сш № 3). 

Силовая гимнастика1 место  А.Денисова (с.Дьяковка)  40 раз, 2  место  О.Гончарова (сш № 2)  33 раз, 3 место Е.Хвальнова (с.Дьяковка), Е.Рогова (с.Кирово) 30 раз.

Бег  1000 метров.

Юноши –  1  место  В.Авдогалиев (с.Комсомольское) 3.10,0  сек.,  2  место  В.Хлюстов  (сш №3) 3.22,0 сек., 3  место  Е.Файзулин) 3.23,0  сек.   

  Девушки1 место  Е.Рогова (с.Кирово) 3.54.0,  2 место П.Скребнева (с.Дьяковка)  3.56,0 сек.,  3 место  О.Тихненко (с.Кирово)  4.02,0 сек.

Сборка и разборка АКМ.

Юноши  1 место  И.Гоголев (с.Лебедёвка) 38 сек., 2 место А.Досмухамбетов  39,12  сек,  3 место М.Машаев  43 сек. (оба с.Кирово).  Девушки  1  место П.Скребнева (с.Дьяковка) 40,40 сек.,  2 место Ю.Маркова (с.Кирово) 52,97 сек., 3 место  Р.Головачёва (с.Комсомольское)1.02,0

Стрельба из пневматической винтовки.  Юноши  1 место  И.Гоголев (с.Лебедёвка) 17 очков .,  2 место Н.Маркелов  (с.Дьяковка) 12 очков,  В.Есин ( с.Кирово) 12 очков.  Девушки  1  место О. Гончарова  (сш № 2)  18 очков,   2 место  П.Скребнева (с.Дьяковка) 16 очков.

В общекомандном зачете в  военнно-спортивной игре «Зарница»    1   место  заняла команда  МОУ СОШ с.Дьяковка, 2  место команда МОУ СОШ № 3 г.Красный Кут, 3  место команда МОУ СОШ с.Лебедёвка.  Команды призёры готовили учителя  физической культуры  и  преподаватели- организаторы ОБЖ  И.П.Родин, Д.С.Логачёв (МОУ СОШ с.Дьяковка),  В.В.Шелкунов,  С.А.Аббакумов (МОУ СОШ № 3 г.Красный Кут), Н.Н.Троицкая,  А.В.Гоголев (МОУ СОШ с.Лебедёвка).

Просмотров: 298 | Добавил: uo-kr-kut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020