15 декабря
состоялся районный турнир по борьбе «
Самбо» с средней общеобразовательной школе № 2 г. Красный Кут.
В борьбе за первое место встретились команды : Дом детского творчества
тренер Котунов И.В., МОУ - сош № 1 г. Красный Кут тренер Сержанов А., Краснокутское объединение
боевых искусств тренер Чехляев
С.А.
Цель
проведения турнира:
Повышение
спортивного мастерства
Выявление
сильнейших спортсменов
Привлечение
к систематическим занятиям физкультурой и спортом
Укрепление
дружественных связей между коллективами Физической культуры Краснокутского
района.
Общее
руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял Дом Детского
творчества в лице тренера Котунова И.В.
Соревнования
проводились по действующим правилам учережденным Международной Федерацией
борьбы «Самбо»
Победители и
призёры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, за лучшую
технику Пак Александр тренер Котунов И.В.
награжден кубком по борьбе « Самбо»
В ходе
упорной борьбы определились победители
24 кг
1 место
Овчеренко С. Тренер Сержанов
2 место
Легкий Илья тренер Котунов И.В.
3 место
Нестеренко Кирилл тренер Котунов И.В.
21 кг
1 место
Жандалиев Мираз -тренер Котунов И.В.
2 место
Бакулин Егор –тренер Котунов И.В.
28 кг
1 место
–Ольшанский Илья- тренер Котунов И.В.
2 место-
Царев Артем-тенер Котунов И.В
25 кг
1 место
Бикимбетов-тенер Котунов И.В.
2 место Жандалиев
тренер Котунов И.В.
3 место Тен
Никита- тренер Котунов И.В
28 кг(старшая
весовая группа)
1 место Пак
Александр тренер Котунов И.В.
2 место
Дикун Никита тренер Сержанов
3 место
Горощук Андрей- тренер Чехляев С.А.
30 кг
1место
Ахметов Влад тренер Котунов И.В.
2 место
Дикун Никита-Сержанов
3 место
Джумагалиев –Сержанов.
40кг.
1 место
Бахтумбаев- тренер Сержанов
2 место
Блохин-тренер Чехляев С.А.
3 место
Келеберда Ярослав- тренер Котунов И.В.
45 кг
1 место
Хамидов Юлиан – Тренер Котунов И.В.
2 место
Дикун Никита –тренер Сержанов
3 место
Бигинин Александр- тренер Котунов И.В.
52 кг
1 место
Биркин Александр-тренер Котунов И.В.
2 место Эльдиев
Т тенер Чехляев С.А.
3 место Бац
Багдан тренер Сержанов
52
кг(младшие юноши)
1
место-Бобров Кирилл тренер Котунов И.В.
2 место
Лебедев Михаил- тренер Котунов И.В.
54 кг
1 место Греб
Эдуард- тренер Котунов И.В.
2 место Артеев
Сергей –тренер Котунов И.В.
3 место
Гордащук Даниил-тренер Чехляев С.А.
Вес 54+ кг
1 место
Овечкин- тренер Котунов И.В
2 место
Дикун Никита-тренер Сержанов
60 кг
1 место
Ахатов Жанад-тренер Сержанов
2 место
Майоров Дмитрий – тренер Котунов И.В.
3 место Пак
Данила- тренер Сержанов
70 кг
1 место Гафин Артем тренер Котунов И.В.
2 место Сержанов
Муслим тренер Сержанов
3 место
Товсултанов Мурад тренер Котунов И.В. Поздравляем победителей!
|